Справка не спасет - ответственность за насилие над ребенком взрослого может быть привлечена

• г. Рязань

Будет ли что то совершеннолетнему человеку со справкой если он угрожает и ударит ребёнка привлекут ли его за это к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Да, привлекут к ответственности.

Будет зависеть от степени тяжести вреда, Гражданский порядок никто не отменял и можно взыскать как инициацию