У мужа закончился контракт. Его не отпускают. Ссылаются на указ президента

• г. Ставрополь

У мужа закончился контракт. Его не отпускают. Ссылаются на указ президента

Ответы на вопрос (5):

И что вы хотите услышать от юристов?

Светлана, ничем не помочь, к сожалению.

Для всех такие правила пока идёт СВО

Мой муж ушел добровольцем на 3 месяца. Контракт закончился. Его не отпускают. Написал рапорт в часть, чтобы ему пришла ли по почте выписку из приказа, но ответа не получил.

Нужно обращаться в суд.

Похоже что он подписал контракт, предусматривающий пролонгирование контракта. (его продление).