Действительно ли в настоящее время в ДНР завещание которое было составлено в Украине в 2006 г.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно на основании Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"