Можно ли поделить наследство между родственниками, гараж одному наследнику, а часть квартиры другому

• г. Тверь

Можно ли поделить наследство между родственниками, гараж одному наследнику, а часть квартиры другому

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, это возможно сделать

Можно соглашением о разделе совместно нажитого имущества.

После получения свидетельства о праве на наследство можно заключить соглашение о разделе наследственного имущества, в котором и определить, какое конкретно имущество перейдет в собственность каждого из наследников.

Добрый день

В таких случаях нотариус составляет соглашение о разделе наследственного имущества.

Через нотариуса наследники могут составить соглашение.