Как оформить дарение мама дочери? Прописаны родственники.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Нужно составить договор дарения жилого помещения и подать его в МФЦ.

Письменным договором.

Добрый день

Стороны могут заключить договор дарения и не имеет значения регистрация иных лиц. Сделать это можно через ближайшее МФЦ

Договор дарения недвижимости оформляется письменно. Переход права собственности нужно зарегистрировать в органе регистрации права и кадастра (через МФЦ).

Если сложности с составлением договора-обратитесь к любому юристу на сайте, составим в лучшем виде.

В письменном виде, с регистрацией в МФЦ. У вас доля, или она единственный собственник?