Опасность под видом жевачки - что делать, если одноклассник торгует ею в школе?

• г. Пенза

У ребенка в школе одноклассник несколько раз был присечен на торговле жевачкой. Ребенку 10 лет. Сейчас такое время надо опасаться всего под видом жевачки. Разговор с родителями этого мальчика ясность не внес, они это одобряют и поддерживают. Предусмотрено наказание или статья за это?

Ответы на вопрос (2):

Ахахаха ну за незаконное предпринимательство))