Что произойдет с трудовым патентом на Московскую область, если заново сдавать документы на патент по городу Москва?

• г. Калуга

У меня трудовой патент на Московскую область, я хочу найти работу в городе Москве, если я заново сдам документы на патент по городу Москва что будет с моим бывшим патентом, он анулируется автоматически или придется платить за оба патента?

Ответы на вопрос (1):

Через ГУВМ МВД меняйте патент на московский, но нужна регистрация в самой Москве.