Формирование приказа о переводе на бюджет в другой вуз согласно положению об оказании образовательных услуг и расторжении существующей организации по образовательным программам высшего образования

• г. Астрахань

Хотел спросить как будет написано приказ по переводу другой вуз, если я учусь на бюджете и перевожусь другой вуз на бюджет, например так (Согласно положению "Об расторжение организации по образовательным программа высшего образования (вуз который я учусь) и проведение оказание образовательных услуг в связи с переводом обкчающегося в другое учебное заведение образовательным программам высшего образования (новый вуз), так чтоли или по другому будет написано, скажите пожалуйста как примерно будет написано

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!