Могут ли бывшие супруги изменять прописку в квартире после развода без согласия друг друга?

• г. Лебедянь

Мы с женой в разводе. У нас квартира поделина на 4 человек. На меня жену и двух детей. Может ли жена прописать в квартиру своего знакомого без моего согласия?

Ответы на вопрос (5):

Безусловно, нужно будет согласие на такую прописку.

Не может. Обязательно согласие всех совершеннолетних собственников.

Здравствуйте. Не может

Нет не может. Необходимо Ваше согласие.

Это будет как минимум недобросовестно