Могу ли я приехать в ГАИ вместо мужа и взять справку о дтп если я тоже вписана в страховку

• г. Махачкала

Могу ли я приехать в ГАИ вместо мужа и взять справку о дтп если я тоже вписана в страховку

Ответы на вопрос (3):

Зависит от ГАИ, но само по себе - то, что вы вписаны в страховку, никак не позволяет Вам действовать от и за иного лица, даже супруга.

Добрый день. Нет, вам конечно могут пойти на встречу, но официально нет

Здравствуйте. Нет, не можете. Во-первых, справка о ДТП отменена в 2017 г., а во-вторых, получить копию ПОСТАНОВЛЕНИЯ по делу об административном правонарушении может только участник производства (муж), либо любое лицо с нотариальной доверенностью от мужа. Ни семейные отношения, ни запись в полисе ОСАГО не даёт Вам право получать документы вместо мужа.