Как получить новую пенсионную карту МИР при наложенном аресте на текущую?

• г. Москва

Что делать, заканчивается срок действия пенсионной карты МИР, получить новую нет возможности т.как не нахожусь в России, перевыпуск онлайн не возможен, т.как на карту наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете открыть карту в другом банке, и подать заявление об уточнении реквизитов для зачисления пенсии