Как описать имущество в случае отсутствия документов у должника?

• г. Йорк

Как в этом случае будут описывать имущество?

Например банк обратился в суд о взыскании задолженности по кредиту, суд иск удовлетворил и передал дело судебным приставам, однако должник не где не работает, на пенсии, получают пенсию наличными на дому, документов на имущества не у должника не у его семьи нет.

Ответы на вопрос (3):

Да можете описать имущество

Могут составить опись имущества по месту жительства.

Приставы могут направить исполнительный в ПФ, где при начислении пенсии будут сразу удерживать какую-либо часть.