Жалоба гр. Л. на сержанта милиции К. из-за неуступки места в автобусе - решение начальника отделения полиции и письменный ответ на жалобу.

• г. Белгород

Начальнику отделения полиции майору Федорову поступила жалоба гр. Л., 60-ти лет, на сержанта милиции К. В жалобе указано, что подросток не уступил ей место в автобусе. Когда она обратилась к сержанту полиции с требованием оштрафовать подростков, К. отказался это сделать и ограничился лишь беседой с ними.

Какое решение следует вынести по данной жалобе? Каков письменный ответ на данную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

И потом вопрошающий будет на должности принимать решение по чей-то жалобе