Штраф за движение грузового эвакуатора по ТТК - что делать и как действовать?

• г. Москва

Вопрос по эвакуатору, приобрел машину грузовой эвакуатор с грузоподьемностью свыше 3.5 тн.,вечером ехал по ТТК в левой полосе и пришел штраф в размере 750 руб. В ПДД написано, что эвакуаторы могут передвигаться по обочинам, в левой полосе, трамвайным путям. Я так понимаю что теперь нужно ехать в ГИБДД и разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обжаловать в ГИБДД