Банк давно закрылся. Машина была в залоге ПТС так же в банке. Кредит давно закрыт где теперь искать птс?

• г. Барнаул

Банк давно закрылся. Машина была в залоге ПТС так же в банке. Кредит давно закрыт где теперь искать птс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае, необходимо узнать кто выкупил право уступки. Какой банк, туда и обращаться

Здравствуйте! Подайте заявление на выдачу дубликата ПТС.

Заявление подается в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции. Если у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, вы можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал.