Диагноз хронического гнойно-холестеатомного эпитимпанита уха - эвакуация из зоны СВО и вопросы выплаты после ВВК перед операцией

• г. Петропавловск-Камчатский

Эвакуировали из зоны СВО, диагноз хронический гнойный-холестеатомный эпитимпанит уха, справку о ранеии не дали, нахожусь в госпитале, щас отправляют на ввк, потом сказали ждать плановое операцию. Зачем на ввк отправляют до операции, положена ли выплота?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет ранения, то и выплат не будет.