Как оформить губернаторские выплаты за ранение? Регион - Ленинградская область.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить губернаторские выплаты за ранение? Регион - Ленинградская область.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. В Ленинградской области выделены два дня (вторник и четверг) «непрерывного» приёма в филиалах Центра социальной защиты населения Ленинградской области для комплекса сопровождения семей по вопросам социальной поддержки, выплат, пособий и пр. (8-800-350-06-05).

Здравствуйте, обратитесь в центр социальной защиты населения ЛО