Как оформить губернаторские выплаты по ранению сына, проживающего в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Мой сын проживает в Алтайском крае! На украину ушел добровольцем из военкомата Грозного часной компании Ахмат! В ходе сво получил травмы, увечия! На данный момент два месяца лежит в госпитале! Как оформить губернаторские выплаты по ранению?

Ответы на вопрос (1):

Придти в министерство соцзащиты (Алтайский край, Барнаул улица Партизанская дом 69 (район БЮИ, мед Универ)

Предоставить справку Ф-100 о ранении (можно копию)

Предоставить копию констракта или же военного билета (подтвердить участие в СВО)

Составить заявление и указать реквизиты банкаовского счета.