Проблемы с пониманием прав граждан - системные юристы и налоги на имущество

• г. Воронеж

Я если честно поражен системными так называемыми юристами. МВД является Юридическим лицом, частная кампания, имеет огрн в налоговом органе, платит налоги, без доверенности они могут там в своем логове между собой действовать, а в отношении с третьими лицами, в данном случае с физ лицами, выходит на поверхность гражданский кодекс ст. 185, где и указаны полномочия, только получается, если само физлицо, признает себя бумажкой в руках этих шавок, то вопросов нет, человек должен осознать кем он является, человеком или бумажкой, разделить себя от бумажного документа. Что касается налогов-"налог на имущество" допустим, у нас нет имущества, у нас есть ПРАВО, и ничего более, налога на ПРАВО нет, а если еще взять то, что это так называемое имущество зарегистрировано в частных конторах типа росреестр, мвд, стало быть собственники они, и оплачивать должны они, единственная проблема, что человек должен самоопределиться, кто он есть на самом деле, и отстаивать свое право самому, а не отдавать свой голос этим системным пройдохам, где априори вы оказываетесь в проигрыше и в финансовом и в правовом.

Ответы на вопрос (5):

у нас нет имущества, у нас есть ПРАВО, и ничего более, налога на ПРАВО нет
- Ваш дом, построенный на Вашей земле - тоже всего лишь право? Потому и непогода Вам не страшна?

Как я, обычный человек идентифицирую полномочия мусоров без доверенности? Как? по форме? Не глупо? А если у него еще поинтересоваться документами, и спросить-"это вы?" и если он скажет "да", то с этим животным все станет понятно и без доверенности

Изучайте естественное, позитивное и торговое право, которое выше, чем наши НЕДОзаконы, согласно ст.15 ихнего НЕДОпроекта НЕДОконституции. Неподписанной никем, то же самое и касается всех не подписанных недозаконов. Вышка плачет по всем.

Еще один скучающий педагог-преподаватель-гуру, в бан его.

Весеннее обострение...)))