Охрана прав граждан и безграмотные юристы - как определить нарушения при стене со стороны улицы

• г. Москва

Этот юрист безграмотен. Если стена со стороны улицы то чьи права нарушаются? И все нормы и правила направлены на охрану прав граждан

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр. Что у вас произошло?

Если вы умней юристов, то уходите с этого сайта и идите в платную консультацию - за деньги вам юристы сразу умными покажутся...

Интересно. Вы считаете что если ни чьи права не нарушены то все равно человек виновен.? какое же учебное заведение вы окончили? Раньше такие ответы давали люди купившие диплом вы метро

Да-да, купили, и 30 лет работают уже... В отличии от вас, который даже запятые не знает, где ставить в предложении. Аттестат купили? ...