Если поставщик увидел ошибки без НДС, хотя работают с ндс. Подписаны с 2 х сторон. Что теперь можно сделать?

• г. Оренбург

Если поставщик увидел ошибки без НДС, хотя работают с ндс. Подписаны с 2 х сторон. Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше условие изменить на требуемое по законодательству - тогда не придется разбираться, что на самом деле имели в виду стороны, согласовывая условие в такой редакции, по нормам ст. 431 ГК РФ.