Может ли банк повторно подать исполнительный лист приставу, если право требования передано коллекторскому агентству после возвращения первого листа по ст. 46?

• г. Саратов

Может ли банк повторно подать исполнительный лист приставу, если после возвращения первого исп листа по ст.46 банк отдал право требования коллеторскому агентству?

Ответы на вопрос (2):

Могут возобновить исполнительное производство согласно Закона об исполнительном производстве

Да, может подать ИЛ приставу.