Можно ли встать на учёт к эндокринологу по месту дислокации при жизни и работе не по прописке и наличии диагноза САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 СТ?

• г. Белая

Живу и работаю уже 15 лет не по прописке. Сейчас выявили у меня сахарный диабет, могу ли я встать на учёт к эндокринологу по месту дислокации, (есть выписка со стационара с диагнозом САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 СТ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, есть у вас такое право.