Скажите какая форма предприятия может быть для организации концертов дуэта певцов? Благодарю.

• г. Краснодар

Скажите какая форма предприятия может быть для организации концертов дуэта певцов? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, достаточно зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью.

Закон просто не содержит никаких ограничений по данному виду деятельности.

Основание закона - Гражданский кодекс РФ.