Если не отгулин отпуск в этом году могу ли я уволиться без отработки

• г. Екатеринбург

Если не отгулин отпуск в этом году могу ли я уволиться без отработки

Ответы на вопрос (3):

Неотбытый отпуск на сроки отработки при увольнении не влияет

Здравствуйте.

Вы можете уйти в отпуск с последующим увольнением. Либо уволиться без отработки с согласия работодателя, тогда получите компенсацию за неиспользованные отпуска.

С уважением.

Ушли в отпуск и подали заявление на увольнение.

Если договоритесь с работодателем об увольнении день в день, то вам отпуск компенсируют в денежном эквиваленте.