Я с ребенком снимаю жилье т.к возможности жить с бывшем мужем в одной квартире нет.

• г. Санкт-Петербург

После развода. Я с ребенком снимаю жилье т.к возможности жить с бывшем мужем в одной квартире нет. квартира двухкомнатная и живет он с новой женой и с бывшим свекром. Да и не пускают нас туда. Муж подавал в суд на выписку меня из квартиры, но получил отказ т.к другого жилья у меня нет, может ли он опять подать в суд на выселение и возможен ли размен если квартира в соц. найме, прописаны в ней я, наш несовершеннолетний ребенок, бывший муж, свек.

Ответы на вопрос (1):

Шансов выселить Вас у мужа нет. Размен возможен, в том числе принудительный, но варианты (несколько!) Вы должны найти сами.