Заголовок - Пришла повестка на комиссию, но сказали про личное дело в прокуратуре - что это значит?

• г. Симферополь

Мне пришла повестка пройти комиссия я обучаюсь на 3 курсе последний год, но сказали что лично дело в прокуратуре, и дали повестку на другой день, что это значит, и зачем им личное дело?

Ответы на вопрос (1):

Возможно по вам проходит проверка. По повестке идти, но лучше заручиться поддержкой юриста