Я мобилизованный с 1 03 2022 г, у меня 3-ое несовершеннолетних детей, жена беременна 4-ым, я поподаю под демобилизацию?

• г. Москва

Я мобилизованный с 1 03 2022 г, у меня 3-ое несовершеннолетних детей, жена беременна 4-ым, я поподаю под демобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, при указанных обстоятельствах, как вы 01.03.2022 года были мобилизованы? Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ. 4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет;