Как повлияет прошлый инцидент на работу в государственной структуре - перевод, проверка, увольнение?

• г. Чита

Работаю в государственной структуре, произошло несчастье в жизни, перепарковывал авто на парковке около дома и притерся к другому автомобилю, вызвали дпс и дополнительно оформили алкоголь так как выпил бутылку пива несколько часов до инцидента. Сообщил на работу, не уволили но перевели на другую должность. Прошло уже два с половиной года, внезапно одна девушка с которой плохие отношения вспомнила про это и решила провести служебную проверку. Что за это могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не могут сделать в настоящее время.

Сроки для проведения служебной проверки давно прошли.