Распределение доли в собственности на дом - выделение натурой 1/2 доли, оставление общей долевой собственности у соседей

• г. Тула

Дом разделен по долям на троих собственников-общая долевая собственность: У МЕНЯ-1/2, у соседей-- по 1/4 доли (это семейная пара), я хочу свою долю выделить в натуре, чобы 1/2 доля стала частью дома, а при этом может ли у соседей так и остаться общая долевая собственность на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Так сделать можно. Вы выделяете долю в натуре, а у соседей останется долевая собственность.