Как расчитать выплаты при первом выходе на биржу после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Брянск

Проработала в компании полгода и ушла в декрет. В общей сложности стаж в компании 3.6 месяца. Сейчас я хочу уволиться и встать на биржу, т. к моя работа в Москве, а я проживаю в Брянской области. Сколько мне будут платить полгода, т. к я на биржу буду становиться первый раз в жизни

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш трудовой стаж на последнем месте работы составляет менее 1 года, то выплату будете получать минимальную 1 500 р. Если общий трудовой стаж более года, то по требуйте справку у своего работодателя, о средней заработной плате, можете претендовать на выплату свыше 1 500 р.