Как потерять полученный лес - история человека, построившего дом после подачи заявления.

• г. Иркутск

Подал заявление на получение леса в 2017 году. В 2019 сам построил дом т.к. заканчивался договор аренды и поставил его на учет. Для жилья не пригоден. В сентябре 2022 года, получил уведомления о выделении. 5 марта мне позвонили с лесхоза, чтоб я пришел. В результате разговора с начальником, мне они решили отказать так как дом уже стоит.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день.

Написал Вам в ЛС.