Была подана кассационная жалоба в городской суд. В жалобе мы писали о том

• г. Санкт-Петербург

Прошу вас ответить на такой вопрос:

Была подана кассационная жалоба в городской суд. В жалобе мы писали о том, что просим рассмотреть дело только в нашем присутствии.

Суд перенесли на день раньше. Повестка была мне отправлена, но я ее не получила.

Как выяснилось, суд состоялся на день раньше, я на нем не присутствовала (так как я не знала) и решение вынесено не в мою пользу.

Что мне делать? Ведь я просила рассмотреть дело в моем присутствии.

Решение мне сказали, что получите через 2-недели.

Должна ли я предпринимать шагги сейчас или ждать решение?

Спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у вас есть возможность оспорить решение только в порядке надзра. Также сослаться кроме прочих нарушений и на нарушения вашего извещения при рассмотрении дела в кассации.Вас не известили и дело было рассмотрено.