Жена ушла к любовнику после продажи дома - могут ли судьи присудить ей половину?

• г. Вологда

Продали дом жене на счет пришли деньги от продади дома. Она сразу ушла к любовнику могули я подав на развод через суд потребовать половину

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать и на хищение денег. Можно и развод, разделом имущества.

Конечно, можете. Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. Можно в одном исковом заявить требование о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.