У меня умер брат в чвк вангер еуда оброщяться за выплотами

• г. Чита

У меня умер брат в чвк вангер еуда оброщяться за выплотами

Ответы на вопрос (2):

ЧВК Вагнер — это частная военная компания, не имеющая никакого отношения к Вооруженным силам РФ.

Официально ЧВК в России вообще не существует, т к они запрещены законом (ст. 359 УК РФ).

Но по последней информации, ранее в случае смерти бойца ЧВК близким родственникам была положена компенсация в размере 3 млн руб. (сейчас эта сумма неизвестна).

Обычно "офисы" ЧВК есть в каждом городе.

Сергей, обращайтесь на горячую линию ЧВК "Вагнер" по адресу:

https://t.me/SprosiWagner