Кто будет погашать долг банкрота при выкупе его с торгов банкротства?

• г. Казань

Кто будет погашать долг банкрота при выкупе его с торгов банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Не понятен Ваш вопрос.

Вы про продажу дебиторки банкрота? То етсь кто-то должен банкроту?

Долг банкрота погашает банкрот и закон...)))

Подробнее ➤. Вот ссылка по которой вам все будет ясно.

Смотря какой долг. Скорее всего никто не будет. Я думаю что Вы плохо понимаете какой вопрос задаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Немного не понятен вопрос.

Так если участник торгов выиграет торги, то сумма от реализации имущества поступит в конкурсную массу и фин управляющий направит денежные средства на удовлетворение требований кредиторов.

.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.