Претензии покупателя после продажи дома - опыт экспертизы и судебного разбирательства

• г. Краснодар

Построили дом, решили продать, продали, часть денег наличка, часть ипотеки. Покупатель осмотрел дом, все нравилось, через три дня пошли претензии, то дверь не нравиться, то с котлом не могут совладать и пошли еще кучу претензий, итог того в мфц оформили документы она собственник, должна нести в банк чтоб перечислить остаток, она же забирает заявление и смеясь в телефон я не дам вам остаток мне не нравится дом. мы подали в суд, на что суд назначил экспертизу типа дом холодный, сама она там не живет не один месяц, на улице морозы сильные, пришел эксперт и попросил нагреть дом пушкой, там внутри жарко, а стены показали холод, итог того мы платим экспертизу 70 тр, далее еще им должны 600 тр, это плюс к тому что они нам не отдали лям 100, мы уверены что эксперт провел не правильно за три часа дом нельзя обогреть вплоть до внутри стен. Что делать не знаем. Получается дом отдали новый даром, да еще и должны, где правда? Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте экспертизу, если вы не согласны с ее выводами.