Как получить кредитную карту МИР в Сбербанке - процесс и правила проведения

• г. Владивосток

При получении кредитной карты МИР в сбербанке ничего не подписывал ни заявления, ни договора, просто выдали карту и объяснили условия пользования. Это правильно или еще что-то должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Это нерадивость сотрудника банка. Обратитесь на горячую линию банка. И требуйте оформление договора.