Решение проблемы шумных соседей - как договориться и найти компромисс?

• г. Волгоград

Как договориться с соседями сверху? Двое детей после 21-30 начинают активно играть, топот, крики, в 23-00 это не заканчивается. Дважды пробовала поговорить. Пробовала сама измерить уровень шума.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Ольга.

Сколько детям лет?

В Законе есть некоторые нюансы.

Написал в ЛС.

Насчет способов договорился обращайтесь к психологу. В правовой плоскости - вызывайте полицию.

Вы не эксперт и врядли уровень шума вы сможете померить. Попробуйте с ними поговорить

Вызывайте полицию, а они могут привлечь и опеку к разрешению данного вопроса, так как родители не соблюдают режим отдыха детей. Можете и сами сообщить в опеку о данных нарушениях.

Вызывайте полицию, пишите жалобу в органы опеки. Но сначала просто поговорите. У моих соседей были такие соседи сверху, ничего с ними поделать не могли. Пришлось им квартиру оставить и сдавать в аренду, а самим уехать в другой город.