1/2 вступить в насоедство, 3 е наследников

• г. Смоленск

1/2 вступить в насоедство, 3 е наследников

Ответы на вопрос (5):

Обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение 6 месяцев после смерти наследодателя.

Каждый получит по 1/6 доле.

Пишите заявление в нотариат

Не совсем понятен вопрос.

Обращайтесь к нотариусу и пишите заявление о принятии наследства

Заявление необходимо написать до истечения шести месяцев со дня открытия наследства.

Галина Юрьевна, добрый день.

Для вступления в наследство необходимо подать заявление нотариусу по месту последнего места жительства умершего.

К нотариусу обращаться надо