Претендую на пенсию по льготному стажу - жду ответа от Пенсионного ведомства - что делать?

• г. Волгодонск

Я 1961 года рождения, претендую на пенсию по льготному стажу 42 года. Позвонили из Пенсионного, сказали: написать заявление. 23 ноября 2022 написал заявление через Госуслуги. Ведомством заяление принято. И тишина... Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы к сожалению не указали какой льготный стаж.

По видимому указываете общий трудовой стаж 42 года.

Обращайтесь в Социальный фонд

Необходимо обратиться в СФР и выяснить судьбу вашего заявления.