Нарушения землепользования ООО «Меридиан» - статьи ЗК и административного кодекса.

• г. Архангельск

В процессе проведения плановой проверки землепользования ООО «Меридиан» заместителем главного государственного инспектора было выявлено использование земельного, площадью 250 кв.м. за пределами земельного участка, предоставленного ООО «Меридиан», на котором организована стоянка машин работников общества. Какие статьи ЗК и административного кодекса нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаются только на платной основе