Заместитель директора комбината организовал незаконную отгрузку леса и получил взятку

• г. Краснодар

Носов, работая заместителем директора комбината производственных предприятий, за счет фондов комбината организовал незаконную отгрузку из Кайбицкого лесокомбината в организацию одного вагона леса - черной столярной заготовки на сумму 18100 тыс. руб. После получения этого груза руководитель организации Раимов дважды передал по 50 тыс. руб. Носову в качестве вознаграждения за поставку лесоматериалов.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга