У меня украли машину, а она была арестована из-за долгова в полиции сказали снять с учёта,теперь что делать мне

• г. Москва

У меня украли машину, а она была арестована из-за долгова в полиции сказали снять с учёта,теперь что делать мне

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Брать постановление о возбуждении уголовного дела и нести приставу. Снять с учета с данным арестом не получится.

Здравствуйте, какое решение приняла полиция по угоне?