Заключил мой муж контракт на 2 года, сечас находится на полегоне на обучении, могу ли я как жена расторгнуть его контракт,

• г. Тамбов

Заключил мой муж контракт на 2 года, сечас находится на полегоне на обучении, могу ли я как жена расторгнуть его контракт,

Ответы на вопрос (2):

Конечно не можете расторгнуть контракт.

Заключил мой муж контракт на 2 года, сечас находится на полегоне на обучении, могу ли я как жена расторгнуть его контракт

не можете