Могу ли я оформить льготную парковку, если у меня генеральная доверенность на автомобиль

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить льготную парковку, если у меня генеральная доверенность на автомобиль

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете

- Физические лица - собственники автомобиля, которые в установленном порядке признаны инвалидами;

- Родители - собственники автомобиля и иные законные представители ребенка-инвалида.