Является ли основанием наличие 3-х детей для демобилизации с сво?

• г. Челябинск

Является ли основанием наличие 3-х детей для демобилизации с сво?

Ответы на вопрос (3):

Увы, не является сей фкт причиной увольнения.

Нет, не является основанием для демобилизации, однако основанием для отсрочки от мобилизации является.

Нет, не является. В соответствии с Законом «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» на службу по мобилизации не берут мужчин, имеющих на иждивении четырёх и более детей