Сложный перелом в аквапарке H2O - выплата от страховой компании недостаточна?

• г. Ростов-на-Дону

30 августа 2022 года я отдыхала в аквапарке H2O в г. Ростов-на-Дону. Выходя с бассейна, я поскользнулась и упала на правую руку. В результате я получила сложный перелом лучевой кости со смещением

10.2.223 года я подала заявление в АО «АльфаСтрахование» на выплату денежной компенсации. Выплата составила 21 000 рублей. Рука практически не работает, при переломе были повреждены нервы, предстоит операция, чтобы частично восстановить функции.

Могу я подать в суд на страховую компанию для возмещения морального ущерба

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления