Здравствуйте. Сколиоз 3 степен не фиксированный, стоя 45 гр, лёжа 41 может ли забрат его армию потому что не фиксированный сколиоз

• г. Долгопрудный

Сколиоз 3 степен не фиксированный, стоя 45 гр, лёжа 41 может ли забрат его армию потому что не фиксированный сколиоз

Ответы на вопрос (1):

Решает ВВК, а не юристы. Вы поймите! Здесь нет врачей-экспертов! Решайте с ВВК.