Диагнозы пациента - сколиоз, плоскостопие, гастродуоденит и цветоощущение

• г. Михайловка

У меня скалиоз 1 ой степени лежа 7 градусов и 9 градусов стоя.. плоскостопие 2 ой степени... гастродуоренит. И цветоощущвение 3 й степени.

Ответы на вопрос (1):

Решение о призыве принимается призывной медицинской комиссией. У вас есть право обжаловать ее решение в судебном порядке.